Установка передних и задних сидений BMW 7 серии (G11) с пошивом салона в кожу Nappa в Toyota Land Cruiser 200

Сиденья
BMW G11 (7 серии) 2015 – н.в.
Комплектация
Подогрев
Вентиляция
Массаж
Стоимость проекта
480 000 руб.

  Несмотря на то, что установка сидений BMW в Land Cruiser 200 является наиболее распространенной работой, среди прочих, ведь в действительности, оригинальные японские сиденья не настолько комфортны, как могли бы быть, этот инсталл – не такой как многие.

  На этот раз, обычная установка сидений BMW в Land Cruiser 200 обернулась очень наглядной работой, о которой хочется рассказать подробней, а именно о том, как должен выглядеть салон, после установки высококачественных комфортных сидений. И что радоваться должна не только спина, но и глаз.

  Выбрав подходящие сиденья, владелец автомобиля решил, что установка сидений BMW в Land Cruiser 200 у него будет особенной. Для этого он решил полностью изменить интерьер автомобиля, перешив его в штатную BMW кожу Mokka Nappa, в которую изначально были пошиты сиденья. Для этого были перешиты вставки дверей, руль и подлокотник. Интерьер автомобиля изменился до неузнаваемости и при этом сохранил свою лаконичность. Глядя на салон Toyota, не изощренный человек со стороны и не поймет сразу, что автомобиль имеет нештатные сиденья.

  Управление памятью передних сидений BMW в Land Cruiser 200 выведено на штатные кнопки Toyota в обшивке водительской двери. Режимы обогрева, вентиляции и массажа переключаются со штатного блока кнопок за рукояткой КПП.

  Память и обогрев заднего дивана БМВ управляются с дополнительных панелей кнопок, интегрированных в обшивки задних дверей.

  Другие работы по установке сидений BMW в Land Cruiser 200:

Другие работы

Toyota Land Cruiser 200

Комплект рестайлинга и обвес, полный перешив салона, шумоизоляция и Тесла монитор

Установка и пошив салона toyota land cruiser 200, lexus lx

Toyota Land Cruiser 200

Установка передних и задних сидений BMW 7 серии (G11) с пошивом салона в кожу Nappa

Установка сидений Ауди

Audi A7

Установка сидений от Audi A8

Сиденья на skoda kodiaq

Skoda Kodiaq

Установка передних комфортных сидений BMW X5 (F15)

Lexus LX 570

Комфортный салон BMW X5 (F15). Установка и подключение родных мониторов на спинки сидениий BMW