Комфортные передние сиденья BMW F01 рестайлинг с массажем в Mercedes-Benz V-Class (W447)

Сиденья
BMW F01/F02 (7 серия) 2008 – 2015
Комплектация
Подогрев
Вентиляция
Массаж
Стоимость проекта
180 000 руб.

Cалон BMW F01 рестайлинг в V-class

 Каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что не выкладывали работы, где устанавливаются сиденья BMW F01/F02 комфорт черного цвета в V-класс. Откладывая очередную работу в копилку выполненных, начали искать что-то подобное на сайте – и не нашли! Ведь это самое распространенное решение среди владельцев W447. Безусловно, были и светлый салон F01, и черный F01 показали на Vito, и даже коснулись сидений от BMW X5. Но мы исправились.

  Наверное стоит повториться, но в W447 мы устанавливаем именно кресла BMW F01 рестайлинг. Они немного уже и отлично встают на место родных сидений. Помимо ширины, отличия видны невооруженным взглядом, если присмотреться. В конце статьи мы дадим Вам возможность найти “10 отличий” между ними. А пока вернемся к проекту.

  Салон BMW F01 рестайлинг актуален до сих пор. Правда, виной всему, скорее всего цена. Ведь их можно приобрести чуть ли не на 40% дешевле новомодной G серии. А почему бы и нет? – функционал один и тот же. Посмотреть как выглядит V-класс с передними сиденьями BMW G11 можно здесь. При этом не следует забывать, что это, действительно, разные сиденья. Мы много раз писали о том, чем отличаются друг от друга сиденья BMW f01 комфорт и BMW G11 комфорт. Если не хотите искать материал- позвоните нам и мы все расскажем.

  Изначально сиденья шли с памятью, обогревом и  вентиляцией. Салон BMW F01 рестайлинг с массажем не найти. Да и Бог с ним, честно говоря, с массажем, ведь у F серии он был не самый лучший. Чего не скажешь про новые поколения BMW – просто фантастика. Кстати, массаж от G серии можно было бы и доустановить, но клиент предпочел альтернативу – опциональный пневматический массаж с отдельным пультом.

  Теперь про управление самих кресел. Плашку памяти установили на само сиденье ближе к центру автомобиля, обогрев и вентиляцию подключили к штатным кнопкам. Активировали контурную подсветку на спиках сидений. Да, собственно и все. Подробных фотографий процесса давно не делаем. Если хочется посмотреть на то что происходит за кадром – приезжайте и смотрите.

Переднее водительское сиденье BMW F01 рестайлинг

Пассажирское комфортное кресло BMW F01 рестайлинг

Кнопки управления обогревом сидений и вентиляцией пассажирского сиденья

Управление массажем пассажирского сиденья

Оригинальные подлокотники Mercedes-Benz встроены в сиденья BMW F01/F02

Контурная подсветка сидений

Общий вид на сиденья BMW F01/F02 комфорт

Вид на передние сиденья BMW сзади

Чем отличаются сиденья BMW F01 комфорт?

  Предлагаем самостоятельно подробно изучить в чем отличие сидений BMW F01 рестайлинг и дорестайлинг. Достаточно занятное дело. Если у вас на это есть время.

Переднее сиденье BMW F01/F02 дорестайлинг на Dodge Ram

Переднее сиденье BMW F01/F02 рестайлинг на Mitsubishi Pajero

Другие работы

Mitsubishi Pajero

Установка передних комфортных сидений BMW 7 серии (F01)

Сиденья BMW в мерседес v класс

Mercedes-Benz V-Class (W447)

Установка передних сидений (G11) и задних сидений (F01) с вентиляцией и массажем. Новый салон

Lexus LX 570

Комфортный салон BMW X5 (F15). Установка и подключение родных мониторов на спинки сидениий BMW

Установка сидений Ауди

Audi A7

Установка сидений от Audi A8