Полная смена концепции автомобиля в Land Rover Defender

Сиденья
BMW 7 Series G11 2015 – 2023
Комплектация
Подогрев
Вентиляция
Массаж
Стоимость проекта
850 000 руб.

Хотелось бы поделиться с вами колосальной и эксклюзивной работой нашей автостудии.
Вашему вниманию представляем Land Rover Defender !

Land Rover Defender – большой внедорожник, способный проехать почти где угодно. Безусловно он создавался с прицелом на самые труднопроходимые места, и его внедорожные способности практически безграничны, однако интерьер автомобиля максимально сдержан и практичен. И мы это исправили =D
Так как завод изготовитель позиционирует этот автомобиль как мечту охотников и рыбаков, то в конечном счете все выполнено из самых практичных материалов. В конце концов клиенту хотелось это исправить, что вылилось в интересный проект.

 

Базовые сиденья Land Rover Defender - не приговор

Начнем с того, что данном Land Rover Defender была произведена полная замена всего салона. От полного комплекта сидений BMW 7 series, до перетяжки всех остальных элементов салона автомобиля. В результате вместо не удобных и не красивых сидений, мы произвели установку полной противоположности. Сидения обладают заводским пошивом и отличным состоянием. Передний ряд сидений оснащен обогревом и массажем. Блок управления памятью сидения был использован родной на двери водителя. А кнопки управления обогрева и массажа были установлены дополнительно в низ передней консоли.
Задний диван так же оснащен функциями обогрева и массажа, что позволяет задним пассажирам чувствовать себя в полном комфорте! Органы управления массажем и памятью сидений были дополнительно установлены в обшивки дверей. Так же задний ряд сидений был сдвинут максимально назад и поэтому предоставил максимально классную посадку,
чего не скажешь о заводском исполнении.

То без чего проект не был бы таким эксклюзивным- перетяжка элементов интерьера.

Наш опыт распространяется и на кожевенное дело и тут было на чем поработать, чтобы довести новую концепцию автомобиля до люксового состояния. Прежде всего хотелось бы сказать, что в данном проекте мы использовали кожу Nappa, чтобы подчеркнуть роскошь конечного результата и соответствовать уровню проекта. Так как с завода были установлены белые элементы вставок интерьера,под них мы подбирали цвет отстрочки. Вы можете видеть, что перетяжки коснулись вставки в двери автомобиля, вкупе с верхами дверей и подлокотником. При живом взгляде сразу и не скажешь, что можно ехать на рыбалку. Так же был перетянут центральный подлокотник и элементы консоли тунеля с использованием двухстрочной отстрочки. По сравнению с первоначальным видом: салон автомобиля превратился из унылого и скучного, с дубовыми вставками и не удобными сидениями. В люксового, брутального красавца! Который поражает своим внешним видом и удивляет своим интерьером каждому кому выпадет такая возможность.

Передние сидения BMW 7 Series

Блок управления заднего ряда

Салон автомобиля стал выглядеть очень дорого и красиво за счет дополнительных работ.  Как было отмечено сидения BMW 7 series позволили повысить планку комфорта на высокий уровень для оценки водителя и пассажиров данного Land Rover Defender.

Резюмируя работа получилось очень эксклюзивной и удивительной!

Другие работы

Haval F7

Установка передних комфортных сидений BMW 7 серии (F01) с вентиляцией и массажем

Тюнинг Mercedes-Benz X-Класс

Mercedes-Benz X-Class

Тюнинг салона. Установка сидений в пикап от E-класс (W213) с памятью

Ford Transit

Капитанские сиденья и диван-кровать

Замена передних сидений Starex

Hyundai Starex

Установка передних комфортных сидений BMW X5 (F15)

Пошив салона автомобиля кожей

BMW X5 (E70)

Перетяжка (пошив) передних сидений BMW X5 (E70)