Отказались от базовых сидений в пользу спорт-комфорт в Audi Q7 4M

Сиденья
Audi Q7 4m S-Line
Комплектация
Подогрев
Вентиляция
Массаж
Стоимость проекта
180 000 руб.

Базовые сиденья Audi Q7 4M - не приговор

Audi Q7 4M и с чего все начиналось. Как всегда, достаточно банально – сделать посадку удобнее. Действительно, в базовых комплектациях Audi Q7 4M сиденья не балуют водителя обилием регулировок. При этом, основное пожелание заказчика – получить возможность регулировать ширину спинки. Прочие опции его не интересовали.

Именно поэтому, изначально подумывали установить на базовые передние сиденья комплект пневматической боковой поддержки, как мы неоднократно делали на разных автомобилях. Но вдруг у заказчика появилась мысль “а ведь все необходимое есть и в штатном исполнении, если посмотреть на Audi Q7 4M сиденья от максимальных комплектаций”. Почему бы не поставить именно их. Это и освежит интерьер, некий рестайлинг, и даст значительно больше свободы настроек.

Спорт-комфорт как компромиссное решение для рестайлинга салона

Когда одобрение от заказчика было получено, начали подбирать варианты. Приглянулся салон в модификации спорт-комфорт (S-line), кожа наппа. А главное – максимальное для этого автомобиля количество регулировок. Помимо стандартных перемещений присутствуют подкачка боковых валиков спинки и сидушки, регулируемая поясничная опора и выдвигающийся подколенный валик. 

В комплекте так же был второй ряд сидений и обшивки всех дверей. Несмотря на то, что бюджет конечно значительно превышал банальную установку боковой подкачки сидений, тяга к прекрасному победила. Заказчик решил менять весь салон в сборе. Рестайлинг салона будет!

Сама установка никаких проблем не вызвала, все абсолютно по штатному. Демонтировали родной салон, поставили новый, убрали защиту блоков, поправили кодировки автомобиля.

Базовые передние сиденья

Передние сиденья спорт-комфорт

Другие работы

Mitsubishi L200

Установка базовых электросидений BMW X5 с памятью

Купить и установить передние бу сиденья от бмв

Lexus RX

Установка сидений с памятью от BMW Х5 (F15)

Комфортные сиденья установка СПб

BMW 5 (G30)

Замена сидений в автомобиле на комфортные​

Установка сидений Ауди

Audi A7

Установка сидений от Audi A8

Mazda CX-5

Передние сиденья от комфортного салона BMW F15

Задний ряд сидений установка в Volvo XC90. Замена сидений. Установка от BMW 7 серии

Volvo XC90

Установка комфортного дивана с электроприводом и памятью от BMW 7 серии (G11).

Mercedes-Benz Sprinter

Передние сиденья от BMW G11 с опцией “Cиденье пилот” и поворотным механизмом