Установка сидений BMW X5 F15 в Renault Kaptur

Сиденья
BMW X5/X6 (F15/F16) 2013 – 2018
Комплектация
Подогрев
Вентиляция
Массаж
Стоимость проекта
220 000 руб.

Со сменой поколения многие моменты в Renault Kaptur стали неоспоримо лучше и удобнее. Наконец то добавилась регулировка рулевой колонки и центральный подлокотник. Хочется сказать что сидеть стало лучше, если бы не все те же отвратительные сиденья Рено. Как всегда, ни формы, ни регулировок. И ужасно короткая подушка сиденья. Будем исправлять кардинально.

Выбор достаточно стандартный, сиденья от БМВ X5, как мы неоднократно писали, наилучшее соотношение цена/качество. Регулируется почти любой элемент сиденья, каждый может найти свое идеальное положение.

Установка никаких проблем не вызвала, все габариты салона приемлемые, новые сиденья идеально заняли свое место. Кнопки управления памятью находятся сразу на джойстике сиденья, ничего дополнительно врезать не пришлось. Клавиши вплючения обогрева пришлось доработать. Сделали их нефиксируемыми. Теперь доступно 3 режима интенсивности подогрева, вместо одного. Как всегда, подключены подушки безопасности и датчики ремней. Никаких ошибок или предупреждающих символов на приборной панели – наш стиль.

Другие работы

Mitsubishi Pajero

Установка передних комфортных сидений BMW 7 серии (F01)

Установка и пошив подлокотников в сиденья BMW

Isuzu NPR

Установка сидений BMW с дополнительным вибромассажем