Установка передних сидений Audi A8 D4 в Mercedes-Benz Sprinter (W907)

Сиденья
AUDI A8 D4 (2009-2017)
Комплектация
Подогрев
Вентиляция
Массаж
Стоимость проекта
190 000 руб.

  Замена сидений в микроавтобусе – один из самых частых запросов, и Мерседес Спринтер не исключение. В большинстве случаев такие машины берут осознанно для дальних перемещений и шаг за шагом переделывают из под свои задачи. Встречаются всевозможные варианты автодомов, кемперов, просторных люкс-салонов, и ни один из них не может обойтись без установки комфортных сидений.
  Так и в этот раз, заказчик уже довел салон до требуемого совершенства для длительных путешествий. Оставалось только поставить хорошие передние сиденья. Выбор пал на сиденья от премиум-седана производства Audi модель A8. Не только же сиденья BMW нам всем устанавливать. Тем более функционал и удобство сидений от Ауди ни в чем не уступают баварским решениям. Все те же регулировки подколенного подпора, плечевой зоны, пояницы и ширины спинки. Вентиляция и массаж тоже бывают как опции, в этих сиденьях их нет. Дополнительно присутствует подкачка боковых валиков нижней подушки, чего у BMW никогда не было.
  Новые сиденья установили на штатные подиумы, немного доработав их. Провели и подключили всю необходиму электрику. Подключили все подушки безопасности и датчики, чтоб не было никаких ошибок по системам самодиагностики автомобиля. Для включения обогрева установили клавиши в боковую накладку сиденья, доступно 3 режима интенсивности.
  Остается только перешить сиденья. С этой задачей заказчик решил обратиться к тем мастерам, которые занимались перешивом всего салона, чтобы использовать точно тот же материал как и использовался изначально.

Другие работы

Тюнинг салона Шевроле Тахо 4

Chevrolet Tahoe 4

Замена штатных сидений. Установка салона от BMW 7 (F02).

Поясничный подпор водительского сиденья

BMW 325 (F30)

Установка оригинального поясничного подпора водительского сиденья

Заменить передние сиденья в vw amarok от BMW 7 серии

VW Amarok

Установка сидений BMW 7 серии (F01)

Переднее сиденье Fiat Ducato

Fiat Ducato

Переднее сиденье от Mercedes-Benz GL (X164)

Тюнинг салона интерьера авто переоборудование ford explorer заменить сиденья

Ford Explorer

Установка сидений Mercedes-Benz S-класс (W222)

VW Amarok

Установка сидений BMW 7 (G11) c массажем в пикап

Mazda CX-5

Передние сиденья от комфортного салона BMW F15