Установка заднего дивана BMW G11 в максимальной комплектации в Toyota Land Cruiser 200

Сиденья
BMW G11 (7 серия) 2015 – н.в.
Комплектация
Подогрев
Вентиляция
Массаж
Стоимость проекта
360 000 руб.

  Установка комфортного дивана от БМВ в Land Cruiser 200 – одна из самых популярных услуг по тюнингу этого внедорожника. Люди со статусом могут позволить себе личного водителя, а сами предпочитают располагаться сзади. Но Тойота не предлагает абсолютно никаких вариантов для комфортного расположения на заднем диване. Поэтому решение только одно – менять его на диван от БМВ 7 серии.

  Сейчас в моде уже диваны только от новейшего поколения BMW G11. Баварцы существенно доработали сиденья, теперь в них по настоящему отличный массаж, а пошив и крой натуральной кожи никого не оставят равнодушным. В этот раз заказали диван в максимальной комплектации с обогревом, вентиляцией, массажем и памятью.

  Для установки этих сидений изготавливается специальная рама, которая устанавливается на 15 см дальше от передних по сравнению со штатными, таким образом мы получаем гораздо больше пространства для задних пассажиров и комфортное размещение при любых положениях регулировок. А их теперь предостаточно: продольное перемещение, высота, наклон спинки, “ломающаяся спинка”, поясничный подпор, регулируемый подголовник. Все на электромоторах, управляется с джойстика в подлокотнике. Панели управления память и массажем встроили в дверные обшивки, а клавиши обогрева и вентиляции разместились в верхней накладке подлокотника.

Другие работы

Установка и пошив подлокотников в сиденья BMW

Isuzu NPR

Установка сидений BMW с дополнительным вибромассажем

Замена сидений на спортивные

BMW 3 GT (F34)

Передние спортивные сиденья. Замена базовых сидений

Lexus LX 570

Комфортный салон BMW X5 (F15). Установка и подключение родных мониторов на спинки сидениий BMW

Установка сидений Ауди

Audi A7

Установка сидений от Audi A8

Mercedes-Benz Sprinter

Передние сиденья от BMW G11 с опцией “Cиденье пилот” и поворотным механизмом

установить подлокотники от range rover

BMW X5 (F15)

Установка подлокотников от Range Rover в передние сиденья