Установка базовых электросидений BMW X5 с памятью в Mitsubishi L200

Сиденья
BMW X5 E70
Комплектация
Подогрев
Вентиляция
Массаж
Стоимость проекта
60 000 руб.

  Митсубиси L200 в этом кузове жутко неудобная машина в плане посадки. Рамная конструкция поднимает высоту пола на большой уровень, а потолок не высокий. В добавок к этому не регулиремый по вылету руль, и штатные сиденья по конструкции напоминающие изделия советской автопромышленности. Владелец этого автомобиля человек большого роста, и нормально сесть не получалось никак. Из пожеланий было установить любые сиденья хоть немного покомфортнее штатных, и установить их максимально сдвинув назад. Изначально разговор шел о механических сиденьях, но мы смогли убедить что сиденья с электроприводом все же гораздо удобнее в эксплуатации. Выбрали в итоге базовые сиденья от БМВ X5, их стоимость сопоставима с любыми другими механическими сиденьями, что позволило сильно не раздувать общую стоимость проекта.

  Изготовили переходной адаптер так, что в максимально заднем положении сиденье касается спинкой заднего дивана. Диапазон регулировок сидений БМВ даже при такой нестандартной установке позволяет нормально разместиться за рулем как и высокому и длинноногому владельцу автомобиля, так и любому другому теоретическому водителю стандартных “размеров”.

  Подогрев сидений, как всегда, подключен к штатным клавишам. Водительское сиденье так же позволяет сохранить выбранное положение в одну из двух ячеек памяти.

Другие работы

Замена сидений Haval

Haval F7

Установка сидений BMW X5 (F15)

Тюнинг салона VW Caravelle T6

VW Caravelle T6

Сиденья от BMW 7 (F01) с обогревом и вентиляцией

Переднее сиденье Fiat Ducato

Fiat Ducato

Переднее сиденье от Mercedes-Benz GL (X164)

Сиденья с мониторами от BMW

Mazda CX-5

Замена штатных передних сидений в Mazda CX-5

Тюнинг салона и сидений kia optima gt что делает обычно владельцы

Kia Optima

Установка сидений BMW 7 серии (F01)

Установка сидений BMW в Lexus

Lexus LX 570

Сиденья от BMW 7 серии (F01) с обогревом, памятью и вентиляцией